Full Details for Lot 244

Auction 798T, Lot # 244

Lote de obras gráficas.
Consta de:
a) Firma ilegible. Catedral gótica. Grabado, serie P/A. Dimensiones: 25 x 18 cm.
b) Firma ilegible. Interior de iglesia y 2 vistas de iglesia. Tintas sobre papel. Con dedicatoria. Algunas fechadas. Dimensiones: 28 x 22 cm. (mayor)
Enmarcadas.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Piezas: 4
Estimado $900-1,600